скачать игры бесплатно Вітаю Вас ГостьРеєстрація Вхід


GAMES скачать игры скачати ігри бесплатно cкачати гру з торрента. Много игор скачать бесплатно

Меню сайту

Розделы игор
Аркада [60]
Гонки [20]
Детские [1]
Екшн [126]
Квест [15]
Логические [38]
Приключения [36]
Симулятор [24]
Спортивные [8]
Стратегия [45]

Опросы
Какая игра для Вас лучше
Всего ответов: 5501

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входу


Головна » Екшн»Готика 4: Арканія / скачать гру Готика 4: Аркания / Gothic IV: Arcania

Готика 4: Арканія / скачать гру Готика 4: Аркания / Gothic IV: Arcania

Готика 4: Арканія / скачать гру Готика 4: Аркания / Gothic IV: Arcania

Рік виходу: 2010
Жанр: RPG / Action / 3D / 3rd Person
Розробник: Spellbound Entertainment
Видавець: JoWooD Productions
Видавець в Росії: Акелла
Платформа: РС
Тип видання: Ліцензія
Мова інтерфейсу: Російський(RUS)
Мова озвучення: Російський(RUS)
Пігулка: Тимчасово відсутній
Розмір: 6.12 GB

Війна, що обкутала Південні Острови кривавим туманом, нарешті, докотилася і до острова Фешир, де до недавнього часу панували спокій і ідилія. Головний герой гри "Готика 4: Арканія" повертається в своє село і застає її розграбованою і розореною. Ті, хто напав на неї, пішли в морі на своїх кораблях під вітрилами з емблемою у вигляді орла. Наш герой, одержимою спрагою мести, відправляється в чергове повне небезпек пригода, але незабаром усвідомлює, що напад головорізів на беззахисне мирне село було не просто чиєюсь хвилинною примхою. За всіма подіями, що відбуваються в світі, як з'ясовується, коштує незрима темна сила, і нашому героєві незабаром належить зустрітися з могутнім невідомим ворогом. Але він протистоїть йому не один - його доля нерозривно пов'язана з таємничою прекрасною незнайомкою, а також з могутнім артефактом з давно забутого минулого.

Дія гри "Готика 4: Арканія" відбувається в увлекательном і прекрасному світі, який маніла гравців своїми дивовижними ландшафтами і нерозгаданими таємницями. Зони з різними кліматичними умовами, багатий і різноманітний рослинний і тваринний мир, похмурі підземелля, міста і стародавні замки з прекрасною архітектурою - все це чекає шукачів нових пригод. Графіка в грі просто приголомшує - зміна дня і ночі, що заволікають небо хмари, ігри світла і тіні, вітер і дощ нікого не залишать байдужим. Реалістичні звукові ефекти і прекрасні музичні композиції ще глибше занурюють гравців в атмосферу миру Arcania, а відважно закручений сюжет, безліч завдань і відмінно продумана бойова система не дадуть їм нудьгувати протягом багатьох незабутнього годинника, проведеного за грою.

Особливості гри:
- Великий, такий, що живе своїм життям мир, із зміною дня і ночі, мінливою погодою і різноманітними регіонами - величними містами, живописними долинами, глухими лісами і підземними печерами.
- Безліч ігрових можливостей: досліджуйте навколишній світ, вступайте в різні фракції і виконуйте незліченні завдання, охотьтесь на дивовижних представників місцевої фауни, займайтеся алхімією і ремісникуванням, створюйте власні предмети.
- Великий вибір зброї (метай, сокири, списи, лук, арбалети) і заклинань (метання вогненних куль, управління погодою, левітація і багато що інше) - в умілому комбінуванні прийомів рукопашного і магічного бою криється успіх в битвах.
- Прекрасна графіка і звук, з головою що занурюють в гру.
- Доброзичливий інтерфейс і зручне управління - навіть ті, хто не знайомий з попередніми іграми серії, в світі «Арканії» відчуватимуть себе як вдома

Мінімальні системні вимоги
• Операційна система: Windows XP / Vista / Windows 7
• Процесор: Intel Core 2 Duo @ 2.8 GHz або AMD Athlon II x2
@ 2.8 GHz • Пам'ять: 2 GB RAM
• Відеокарта: GeForce 8800 GTX
• DIRECTX 9.0c або вище
• Місця на диску: 9 GB
• Звукова карта: DIRECTX 8.1 сумісна звукова карта


Год выхода: 2010
Жанр: RPG / Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Spellbound Entertainment
Издатель: JoWooD Productions
Издатель в России: Акелла
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский(RUS)
Язык озвучки: Русский(RUS)
Таблетка: Временно отсутствует
Размер: 6.12 GB

Война, окутавшая Южные Острова кровавым туманом, наконец, докатилась и до острова Фешир, где до недавнего времени царили покой и идиллия. Главный герой игры "Готика 4: Аркания" возвращается в свою деревню и застает ее разграбленной и разоренной. Те, кто напал на нее, ушли в море на своих кораблях под парусами с эмблемой в виде орла. Наш герой, одержимой жаждой мести, отправляется в очередное полное опасностей приключение, но вскоре осознает, что нападение головорезов на беззащитную мирную деревню было не просто чьей-то минутной прихотью. За всеми происходящими в мире событиями, как выясняется, стоит незримая темная сила, и нашему герою вскоре предстоит встретиться с могучим неведомым врагом. Но он противостоит ему не один - его судьба неразрывно связана с таинственной прекрасной незнакомкой, а также с могучим артефактом из давно забытого прошлого.

Действие игры "Готика 4: Аркания" происходит в увлекательном и прекрасном мире, который манит игроков своими удивительными ландшафтами и неразгаданными тайнами. Зоны с различными климатическими условиями, богатый и разнообразный растительный и животный мир, мрачные подземелья, города и древние замки с великолепной архитектурой - все это ждет искателей новых приключений. Графика в игре просто потрясает - смена дня и ночи, заволакивающие небо тучи, игры света и тени, ветер и дождь никого не оставят равнодушными. Реалистичные звуковые эффекты и прекрасные музыкальные композиции еще глубже погружают игроков в атмосферу мира Arcania, a лихо закрученный сюжет, множество заданий и отлично продуманная боевая система не дадут им скучать в течение многих незабываемых часов, проведенных за игрой.

Особенности игры:
- Большой, живущий своей жизнью мир, со сменой дня и ночи, переменчивой погодой и разнообразными регионами - величественными городами, живописными долинами, глухими лесами и подземными пещерами.
- Множество игровых возможностей: исследуйте окружающий мир, вступайте в разные фракции и выполняйте бесчисленные задания, охотьтесь на диковинных представителей местной фауны, занимайтесь алхимией и ремесленничеством, создавайте собственные предметы.
- Большой выбор оружия (мечи, топоры, копья, луки, арбалеты) и заклинаний (метание огненных шаров, управление погодой, левитация и многое другое) - в умелом комбинировании приёмов рукопашного и магического боя кроется успех в сражениях.
- Великолепные графика и звук, с головой погружающие в игру.
- Дружелюбный интерфейс и удобное управление - даже те, кто не знаком с предыдущими играми серии, в мире «Аркании» будут чувствовать себя как дома

Минимальные системные требования
• Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7
• Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.8 GHz или AMD Athlon II x2 @ 2.8 GHz
• Память: 2 GB RAM
• Видеокарта: GeForce 8800 GTX
• DirectX 9.0c или выше
• Места на диске: 9 GB
• Звуковая карта: DirectX 8.1 совместимая звуковая карта

Категорії:Екшн | Додав: admin 11.10.2010 | Переглядів:1482 Коментарі:1 |Рейтинг:0.0/0
Теги: Gothic IV: Arcania, Готика 4: Арканія, Готика 4: Аркания
загрузка...
Выберите файлообменник или торент и скачайте игру бесплатно
Скачати гру Готика 4: Арканія / скачать гру Готика 4: Аркания / Gothic IV: Arcania

Всього коментарів: 1
1 Alex   (30.08.2012 20:13)
неплохая

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Пошук

Цікавий блок

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET Яндекс.Метрика
Copyright Скачати ігри © 2019