скачать игры бесплатно Вітаю Вас ГостьРеєстрація Вхід


GAMES скачать игры скачати ігри бесплатно cкачати гру з торрента. Много игор скачать бесплатно

Меню сайту

Розделы игор
Аркада [60]
Гонки [20]
Детские [1]
Екшн [126]
Квест [15]
Логические [38]
Приключения [36]
Симулятор [24]
Спортивные [8]
Стратегия [45]

Опросы
Какая игра для Вас лучше
Всего ответов: 5499

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входу


Головна » Стратегия»Settlers VI. Золоте видання / Скачать Settlers VI. Золотое издание (2008)

Settlers VI. Золоте видання / Скачать Settlers VI. Золотое издание (2008)

Settlers VI. Золоте видання / Скачать Settlers VI. Золотое издание (2008)
Рік випуску: 2008
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Платформа: РС
Розробник: Blue Byte Software & Funatics Software
Видавець: Ubisoft

Тип видання: RePack
Реліз група: R.G. Catalyst
Таблетка: Не потрібний
Мова інтерфейсу: Російський,
Англійський
Розмір: 4.2 GB

Опис:
The Settlers - Розквіт Імперії
У одному далеком-далеком Середньовіччі жілі-билі прекумедні чоловічки. І не знали вони нічого ні про нанотехнології, ні про ядерну зброю, ні про космонавтів — жили спокійно, розмірено, слухалися начальство, будували міста і зрідка воювали. Приблизно у такому вигляді з'явилася серія The Settlers ще 14 років тому: симпатична, нарочито мультяшна і по-справжньому глибока. Основи, закладені в першій грі, стали не тільки візитною карткою легендарного серіалу, але і породили цілий напрям в стратегічному жанрі. Поєднання містобудівного симулятора і стратегії в реальному часі, що називається, «вистрілило».

Шоста ж частина гри, в Росії що отримала урочисту назву «Settlers VI. Розквіт імперії», обіцяє ще більше розширити палітру можливостей середньовічного феодала, що починає. Хоч і головна складова — будівництво процвітаючих поселень — залишилася незайманою, до неї додалася величезна кількість нюансів.

Перше, що впадає в очі, — наявність кліматичних зон. У одних різниця між часом роки істотна і серйозним (позитивним або негативним) чином впливає на найрізноманітніші аспекти геймплея. У інших зонах ця різниця згладжена або відсутній взагалі, що також має свої плюси і мінуси. Крім того, «сеттлери» тепер розрізняються за статевою ознакою – відповідно, додалися турботи про демографічне сьогодення і майбутнє імперії.

Фірмова атмосфера The Settlers практично повністю залишилася незайманою, хіба що стала трохи серйознішою. У грі присутній масштабний одиночний режим в двох варіаціях: «кампанія» і «вільна гра». У першій необхідно буде по черзі виконувати місії, що все ускладнюються. Тут спливе і ще одне, чергове нововведення — наявність в грі героїв. У «вільній грі» потрібно буде просто і витончено завоювати важ мир. Само собою, у розпорядженні комп'ютерних будівельників імперії опиниться і розрахована на багато користувачів гра — як по локальній мережі, так і через інтернет.

The Settlers - Розквіт Імперії. Східні Землі
Перед тобою – новий аддон надпопулярної гри і нові пригоди під жарким сонцем Сходу! Нові споруди, унікальний клімат і ландшафт, численні персонажі – загадкові арабські землі стануть полем битви цивілізацій.

У далекій провінції Хидун відбуваються дивні події. Нелади і нальоти ворогів привели до того, що для Імперії був втрачений важливий торговий шлях. Каравани із запасами більш не можуть потрапити в розорені війною південні землі, під загрозою добре ім'я країни. На допомогу відправляється загін вірних лицарів, але без союзників їм доведеться нелегко. На щастя, їх почини підтримала місцева героїня – прекрасна принцеса Сарейя. Лад місто, розвивай економіку, виконуй увлекательниє завдання і сурми сигнал збору військам! Тепер у тебе є шанс на перемогу в східних землях.

Особливості RePack:
• Видання включає основну гру "Розквіт імперії" і аддон "Східні землі"
• Репак заснований на російській ліцензії
• Нічого не вырезано/не пережате
• Гра пропатчена до версії 1.7.1.4289
• Час установки ~ 10-15 мин.

Системні вимоги:
Pentium® 4 2.0 Ггц, 512 Mб ОЗУ (1 ГБ Vista/Se7en)
3D-відеоадаптер з пам'яттю 128 Mб сумісний з DirectX® 9.0с
Звуковий пристрій, сумісний з DirectX® 9.0с
Windows® XP/Vista/Se7en
Вільне місце на жорсткому диску: 5ГБ
Миша, клавіатура


Год выпуска: 2008
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Платформа: PC
Разработчик: Blue Byte Software & Funatics Software
Издатель: Ubisoft

Тип издания: RePack
Релиз группа: R.G. Catalyst
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Русский, Английский
Размер: 4.2 GB

Описание:
The Settlers - Расцвет Империи
В одном далеком-далеком Средневековье жили-были презабавные человечки. И не знали они ничего ни о нанотехнологиях, ни о ядерном оружии, ни о космонавтах — жили спокойно, размеренно, слушались начальство, строили города и изредка воевали… Примерно в таком виде появилась серия The Settlers еще 14 лет назад: симпатичная, нарочито мультяшная и по-настоящему глубокая. Основы, заложенные в первой игре, стали не только визитной карточкой легендарного сериала, но и породили целое направление в стратегическом жанре. Сочетание градостроительного симулятора и стратегии в реальном времени, что называется, «выстрелило».

Шестая же часть игры, в России получившая торжественное название «Settlers VI. Расцвет империи», обещает еще больше расширить палитру возможностей начинающего средневекового феодала. Хоть и главная составляющая — строительство процветающих поселений — осталась нетронутой, к ней добавилось огромное количество нюансов.

Первое, что бросается в глаза, — наличие климатических зон. В одних разница между временами года существенна и серьезным (положительным либо отрицательным) образом влияет на самые разнообразные аспекты геймплея. В других зонах эта разница сглажена или отсутствует вообще, что также имеет свои плюсы и минусы. Кроме того, «сеттлеры» теперь различаются по половому признаку – соответственно, добавились заботы о демографическом настоящем и будущем империи.

Фирменная атмосфера The Settlers практически полностью осталась нетронутой, разве что стала чуть более серьезной. В игре присутствует масштабный одиночный режим в двух вариациях: «кампания» и «свободная игра». В первой необходимо будет поочередно выполнять всё усложняющиеся миссии. Здесь всплывет и еще одно, очередное новшество — наличие в игре героев. В «свободной игре» нужно будет просто и изящно завоевать весь мир. Само собой, в распоряжении компьютерных строителей империи окажется и многопользовательская игра — как по локальной сети, так и через Интернет.

The Settlers - Расцвет Империи. Восточные Земли
Перед тобой – новый аддон сверхпопулярной игры и новые приключения под жарким солнцем Востока! Новые постройки, уникальный климат и ландшафт, многочисленные персонажи – загадочные арабские земли станут полем битвы цивилизаций.

В далекой провинции Хидун происходят странные события. Неурядицы и налеты врагов привели к тому, что для Империи был потерян важный торговый путь. Караваны с припасами более не могут попасть в разоренные войной южные земли, под угрозой доброе имя страны. На помощь отправляется отряд верных рыцарей, но без союзников им придется нелегко. К счастью, их начинания поддержала местная героиня – великолепная принцесса Сарэйя. Строй город, развивай экономику, выполняй увлекательные задания и труби сигнал сбора войскам! Теперь у тебя есть шанс на победу в восточных землях.

Особенности RePack:
• Издание включает в себя основную игру "Расцвет империи" и аддон "Восточные земли"
• Репак основан на русской лицензии
• Ничего не вырезано/не пережато
• Игра пропатчена до версии 1.7.1.4289
• Время установки ~ 10-15 мин.

Системные требования:
Pentium® 4 2.0 ГГц, 512 Mб ОЗУ, (1 ГБ Vista/Se7en)
3D-видеоадаптер с памятью 128 Mб совместимый с DirectX® 9.0с
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Windows® XP/Vista/Se7en
Свободное место на жестком диске: 5ГБ
Мышь, клавиатура
Категорії:Стратегия | Додав: admin 01.03.2011 | Переглядів:1569 |Рейтинг:0.0/0
Теги: Settlers VI. Золотое издание, Settlers VI. Золоте видання, Settlers
загрузка...
Выберите файлообменник или торент и скачайте игру бесплатно
Скачати гру Settlers VI. Золоте видання / Скачать Settlers VI. Золотое издание (2008)

Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Пошук

Цікавий блок

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET Яндекс.Метрика
Copyright Скачати ігри © 2018