скачать игры бесплатно Вітаю Вас ГостьРеєстрація Вхід


GAMES скачать игры скачати ігри бесплатно cкачати гру з торрента. Много игор скачать бесплатно

Меню сайту

Розделы игор
PlayStation 1 [0]
PlayStation 2 [1]
PlayStation Portable [3]
Nintendo DS [0]
Nintendo Wii [1]
XboX 360 [21]

Опросы
Какая игра для Вас лучше
Всего ответов: 5501

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входу


Головна » XboX 360»Call of Duty: Modern Warfare 2 / Скачать Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009/PAL/RUSSOUND/XBOX360) бесплатно

Call of Duty: Modern Warfare 2 / Скачать Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009/PAL/RUSSOUND/XBOX360) бесплатно

Call of Duty: Modern Warfare 2 / Скачать Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009/PAL/RUSSOUND/XBOX360) бесплатно

Інформація про Гру
Рік випуску: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Розробник: Infinity Ward
Видавництво: Activision
Регіон: PAL
Прошивка: iXtreme 4-а хвиля
Мова інтерфейсу: Російський
Тип перекладу: текст + звук
Платформа: XBOX360
Розмір файлу: 7,3 GB

Про Гру: Продовження гучного бойовика Call of Duty 4: Modern Warfare, що розійшовся по всьому світу тиражем 14 мільйонів екземплярів і звання, що удостоїлося, «Гра 2007 року» від більшості ігрових видань.

Дія розгортається опісля декілька років після подій, подій в першій частині блокбастера.

У складі спец загону по боротьбі з тероризмом під командуванням капітана Джона Мактавіша гравець візьме участь в найнебезпечніших операціях в самих різних куточках миру: у засніжених горах Казахстану і трущобах Ріо-де-Жанейро, в пісках Афганістану і навіть на безкрайніх просторах Росії. У перестрілках, що захоплюють дух, і рукопашних сутичках з екстремістами бійці елітного загону використовуватимуть новітню зброю, спорядження і техніку.

Особливості гри:
- Нові операції. Масштабна одиночна кампанія, що продовжує події оригінальної гри.
- Пліч-о-пліч. Кооперативний режим «Спецоперації», в якому представлений ряд сценаріїв для двох учасників. У міру придбання бійцями досвіду, їм відкриватимуться все більш складні місії, що як сюжетно перекликаються з одиночною кампанією, так і абсолютно незалежні.
- Один проти одного. Нові розраховані на багато користувачів режими, а також унікальні здібності і навики, доступні лише в мережевих битвах.
- З ризиком для життя. Виконуючи небезпечні місії в екстремальних умовах: у засніжених горах, млявих пустелях і навіть під водою, гравці використовуватимуть всіляку сучасну зброю, новітнє спорядження і техніку.
- Красивий екшен. Ефектні динамічні перестрілки і жорстокі рукопашні сутички, по видовищу не поступливі епізодам з кращих голлівудських бойовиків.


Информация об Игре
Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Infinity Ward
Издательство: Activision
Регион: PAL
Прошивка: iXtreme 4-я волна
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст + звук
Платформа: XBOX360
Размер файла: 7,3 GB

Об Игре: Продолжение нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом 14 миллионов экземпляров и удостоившегося звания «Игра 2007 года» от большинства игровых изданий.

Действие разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части блокбастера.

В составе спец отряда по борьбе с терроризмом под командованием капитана Джона Мактавиша игрок примет участие в опаснейших операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана и трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках с экстремистами бойцы элитного отряда будут использовать новейшее оружие, снаряжение и технику.

Особенности игры:
- Новые операции. Масштабная одиночная кампания, продолжающая события оригинальной игры.
- Плечом к плечу. Кооперативный режим «Спецоперации», в котором представлен ряд сценариев для двух участников. По мере приобретения бойцами опыта, им будут открываться все более сложные миссии, как сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией, так и абсолютно независимые.
- Друг против друга. Новые многопользовательские режимы, а также уникальные способности и навыки, доступные лишь в сетевых сражениях.
- С риском для жизни. Выполняя опасные миссии в экстремальных условиях: в заснеженных горах, безжизненных пустынях и даже под водой, игроки будут использовать всевозможное современное оружие, новейшее снаряжение и технику.
- Красивый экшен. Эффектные динамичные перестрелки и жестокие рукопашные схватки, по зрелищности не уступающие эпизодам из лучших голливудских боевиков.
Категорії:XboX 360 | Додав: admin 23.12.2010 | Переглядів:2107 |Рейтинг:2.0/1
Теги: Call of Duty: Modern Warfare 2 (200, call of duty, modern warfare
загрузка...
Выберите файлообменник или торент и скачайте игру бесплатно
Скачати гру Call of Duty: Modern Warfare 2 / Скачать Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009/PAL/RUSSOUND/XBOX360) бесплатно

Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Пошук

Цікавий блок

Український рейтинг TOP.TOPUA.NET Яндекс.Метрика
Copyright Скачати ігри © 2019